Подскажите, кого мне заявлять в иске в качестве заинтересованного лица?

• г. Новороссийск

В настоящее время появилась необходимость обращения в суд для установления факта владения и пользования земельным участком под жилым домом для дальнейшего оформления участка в собственность. Подскажите, кого мне заявлять в иске в качестве заинтересованного лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Администрацию г. Новороссийска.

Если производство исковое (наличиствует спор о праве), то Администрация может являться и ответчиком.