Необходимо ли менять свидетельство права на землю (бессрочное), полученное в 1996 г. если менялся паспорт по возрасту

• г. Электросталь

Необходимо ли менять свидетельство права на землю (бессрочное), полученное в 1996 г. если менялся паспорт по возрасту, а в документе указаны старые паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если хотите совершить сделку (продать, подарить), тогда да, но это можно сделать непосредственно перед сдачей документов на регистрацию.