Оплата водоснабжения ОДН при аренде - является ли это обязательным по договору?

• г. Москва

В договоре по аренды выделена переменная часть АП, в которую включается, согласно договора, водоснабжение, электроснабжение и теплоснабжение, должны ли мы оплачивать водоснабжение ОДН, в рамках данного договора.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы его потребляете, то - да. Там существует разница, если арендатор юр.лицо или физическое лицо. Но - это долго рассказывать.