Как обратиться к судебным приставам после выигрыша суда о выплате задолжности по зарплате

• г. Ханты-Мансийск

Я выиграл суд по выплате задолжности по зарплате у предприятия но организация не выплачевает, что сделать чтобы обратиться к судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

получить в суде исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов (проще подъехать к ним лично)

Спросить
Пожаловаться

Муж выиграл суд о выплате зарплаты бывшим работодателем. Исполнительный лист отнесли судебным приставам, нам сказали придти через два месяца. Существуют ли определенные сроки работы пристава с исполнительным листом?

Я уволился с предприятия по причине не выплаты з/п,подал в суд, дело выиграл. Судебным приставам решение суда отдал из 60 тыс. вернули 6,сегодня узнал, что предприятие банкрот. Могу ли я рассчитывать на дальнейшие выплаты и как повлиять на приставов?

Суд вынес решения о выплате морального вреда с предприятия частному лицу 13.12.2011 г. После чего дело было передано судебным приставам. До настоящего момента ни каких сдвигов нет. Подскажите есть ли сроки по исполнению судебных решений судебными приставами?

Год назад у меня обанкротилось предприятие по зарплате задолжали мне 90000 тысяч рублей. Я подал в суд на директора суд я выиграл дело передали судебным приставам. Но пристава сказали что с него взять не чего и уголовной ответственности его привлечь нельзя.

Судебный приказ о задолжности направили на предприятия ФССП, пришел расчетный лист о том, что вся заработная плата удержана судебными приставами 35000, законно ли это? что можно сделать зарплата через день! Можно ли вернуть какую то часть! Двое детей от 8 и 10 лет.

Как правильно написать письмо в организацию. Гражданин работающий в организации выплачивает алименты с задержкой, судебным приставом неоднократно направлялись письма в организацию, но организация не принимает ни каких мер. И еще один вопрос: если у этого гражданина организация вычитает из зарплаты сумму алиментов, значит это упущение организации в том что они задерживают выплату?

За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Организация ООО не выплатила зарплату за 1.5 месяца. Подали в суд. Выинрали. Счетов у ООО не нашли. Отдали дели судебным приставам. Сейчас судебные приставы закрывают дело обосновав это тем, что ООО теперь банкрот, заберать у них нечего. Можно ли еще что-нибудь сделать? Как вернуть деньги?

В 2013 году я работал в строительной организации потом уволился из-за задержек зарплаты. Организация задолжала мне зарплату 58000 рублей. Я подал в суд и выйграл дело. Оправил исполнительный лист судебным приставам, они завели исполнительное производство, но через какое то время организация стала банкротом. На данный момент организация является ликвидируемым должником. Скажите пожалуйста получу ли я свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение