Как обратиться к судебным приставам после выигрыша суда о выплате задолжности по зарплате

• г. Ханты-Мансийск

Я выиграл суд по выплате задолжности по зарплате у предприятия но организация не выплачевает, что сделать чтобы обратиться к судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

получить в суде исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов (проще подъехать к ним лично)