Проблема с полицией и домофоном - Как решить ситуацию с ограничениями времени и маленьким ребенком

• г. Чебоксары

У меня ограничения с 22:00 до 6 утра! Такая ситуация! У меня ребенок 3 месяца! Полиция приходят после 00:00! домофон у меня НЕ работает и они не могут зайти! Звонят мне на телефон, А Я БЕЗ ЗВУКА СТАВЛЮ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСНУЛСЯ РЕБЕНОК! И НАПИСАЛИ НА МЕНЯ НАРУШЕНИЕ! А Я СПАЛ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

ночью они на каком основании к вам ходят? И привлекли незаконно. Обжалуйте их незаконное решение.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, на днях меня задержала полиция яко бы я пьяный, но на ногах стоял и не шатался и без бутылки, отвезли в отдел полиции там он нагло отобрал у меня телефон и заставлял меня подписать протокол, а я на прочь отказался, но подписал бумагу об отказе медосвидетельствования и сечас он мне звонит в 6 утра, а у меня маленький ребенок. Что мне делать в этой ситуации?

У меня такая ситуация, меня избил гражданский муж, попортил имущество в квартире, угрожал ножом. Я написала заявление в полицию, сняла побои. Но у него работает брат в полиции, что они могут предпринять и как мне быть.

У меня такой вопрос ( ( ( ( (муж часто начал пить один раз пришел в хлам ( (телефон потерял ( (а там подключен моб банк ( (а на карте 20 тыс были ( (я всю ночь не спала ( ( (думала переведут в свою карту ( (дождалась утра и пошла сняла а муж спал ( (еще пьяный ( ( (потом когда проснулся сказала что я не брала деньги ( ( ( (а он пошел в полицию написал заявление ( ( (а я не знала ( ( ( ( ( (воооот как мне быть? Можно ли забрать?

Моя девушка потеряла телефон. Написала заявление в полицию и т д. через некоторое время после утери мне на телефон приходит смс с другого номера - сколько?, это написал человек нашедший телефон.

Я написал 500 р. он требует 1000 р хотя сам телефон стоит 2000 р. (ведь вознаграждение должно быть не более 20% от стоимости) вскоре позвонил нашедший и сказал что заберет телефон себе.

Я позвонил в полицию объясняю им ситуацию.

Полиция говорит что ничего не могут поделать. Нарушений нашедший не делал.

Что мне делать?

У меня такая ситуация. Бывший мой сожитель разбил мой телефон, который я покупала еще до него. Я написала заявление. Чтоб я забрала заявление, он мне купил взамен телефон с Авито. Он украл и исчез этот телефон, который купил на Авито. Мы с ним не расписаны. Я написала опять заявление. Мне сказали в полиции, что смысла нету, т.к это совместно нажитое имущество. Теперь я осталась и без того телефона и без этого. Подскажите пожалуйста как поступить чтоб вернул мне телефон или чтоб понес наказание.

Такая ситуация получаеться гуляли в компании у жены пропал телефон пошли в полицию написала заявление на следующее утро они отдали деньги в размере телефона, жена написало встречное заявление что не имеет притензий, но полицию требует телефон и проводить следствие, людей которые со мной были за это же не посадят уже? или могут.

Какие действия надо предпринять родителям в дальнейшем?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: ребенок 11 лет на детской дискотеке нашел под сиденьем телефон и взял его не сказав никому из взрослых. Потом выяснелось, что владельцы телефона подали заявление в полицию ребенок побоялся кому либо признаться. Полиция вычислила его по включенному телефонуи приехали домой. Забрали телефон, написали объяснительную в присутствии матери. Телефон вернули владельцам. Какие действия надо предпринять родителям в дальнейшем? Если владельцы телефона не забирут заявление имеют ли право поставить ребенка на учет в детскую комнату полиции если не доказано что он его украл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: ребенок 11 лет на детской дискотеке нашел под сиденьем телефон и взял его не сказав никому из взрослых. Потом выяснелось, что владельцы телефона подали заявление в полицию. Ребенок побоялся кому либо признаться. Полиция вычислила его по включенному телефонуи приехали домой. Забрали телефон, написали объяснительную в присутствии матери. Телефон вернули владельцам. Какие действия надо предпринять родителям в дальнейшем? Если владельцы телефона не забирут заявление имеют ли право поставить ребенка на учет в детскую комнату полиции если не доказано что он его украл?

Был Домофон, была установлена тубка домофона в квартире.

После, заменили Домофон на новый, а трубку не подключили. При обращении в организацию, говорят что нет технической возможности. Заставляют ставить приложение на телефон чтобы открывать Домофон.

Телефон, проживающий пожилой человек, использует простой, кнопочный, не смартфон. И ему крайне затруднительно приобрести смартфон и научиться пользоваться приложением.

Управляющая компания по обслуживанию домофона, предлагает приобрести за 32000 рублей плату расширения, что бы можно было подключить существующую трубку к новому домофону.

Законно ли это? Как выйти из этой ситуации?

Пооизошла такая ситуация, человек продавал iphone 5s на сайте авито, я предложила обменять телефон его на iphone 5 и фотоаппарат самсунг. Мы встретились, он осмотрел телефон, фотоаппарат, его все устроило, в итоге мы обменяли его iphone5s 16g полный комплект на iphone 5 64g и фотоаппарат самсунг. Спустя час он позвонил мне и начал угрожать, обещал вызвать полицию, сутки мне звонит на все номера и говорит что у телефона ничего не работает. Что в его случае может сделать полиция и что делать мне в этой ситуации, чтобы лн отстал от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение