Проблема с полицией и домофоном - Как решить ситуацию с ограничениями времени и маленьким ребенком

• г. Чебоксары

У меня ограничения с 22:00 до 6 утра! Такая ситуация! У меня ребенок 3 месяца! Полиция приходят после 00:00! домофон у меня НЕ работает и они не могут зайти! Звонят мне на телефон, А Я БЕЗ ЗВУКА СТАВЛЮ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСНУЛСЯ РЕБЕНОК! И НАПИСАЛИ НА МЕНЯ НАРУШЕНИЕ! А Я СПАЛ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

ночью они на каком основании к вам ходят? И привлекли незаконно. Обжалуйте их незаконное решение.