И будет ли вообще рассматриваться?

• г. Москва

Здравствуйте. Долг за квартиру 90.000, квартира разделена по долям 1\2моя и другая половина поделена на троих родственников в квартиру прописались ещё 2 человека, управляющая компания подала в суд, суд выненс решение что должны оплатить долг по долям, т.е. я должна платить 50.000, но долг копился ещё до моего совершеннолетия, я подала аппеляционную жалобу на решение суда, с тем что долг копился до моего совершеннолетия приложила ксерокопии неоплаченных платежей когда начал копиться долг. Какое решение может вынести суд? И будет ли вообще рассматриваться?

Здравствуйте. Трехкомнатная квартира поделена по наследству на троих детей. Один из них платит 1/3 коммунальных платежей копится долг кто должен платить долг?

Управляющая компания затопила квартиру, составили акт, сделали независимую экспертизу, составили исковое заявление, претензию, суд вынес положительное решение в нашу пользу, а управляющая компания подала апелляционную жалобу, скажите могут в пользу управляющей компании вынести решение, заранее спасибо.

. Когда на данный момент дом обслуживает другая управляющая компания, по которой долгов нет. То есть о второй я узнала из письма в котором написано, что долг перешёл на такую то компанию и я должна его оплатить, иначе по дадут в суд. На тот момент, когда образовался долг, я собственником квартиры не была.

Управляющая компания подала в суд на собственника квартиры за непредоставление доступа в квартиру по проверке газа, суд вынес решение в пользу УК,собственнику присудил платить госпошлину в сумме 1200 р,

возражения посланные в 10 дневный срок после решения суда суд не устроили, собственник не получал требования управляющей компании, живет в другом городе, был на больничном в тот момент когда осуществлялась проверка газа, куда я могу написать жалобу на решение суда?

У меня такой вопрос: 24 ноября суд вынес решение,4 декабря истец подал краткую жалобу. В течении какого срока должна быть подана полная мотивированная жалоба и в какой срок ее должны рассмотреть и вынести определение?

Заранее благодарна.

Татьяна.

На нашу семью (на 3 человек) подала в суд управляющая компания. Наша квартира еще не оформлена в собственность. Суд состоялся. Практически не разбираясь в бумагах, предоставленных суду УК, суд удовлетворил иск и присудил нам оплатить солидарно сумму иска. Апелляционная жалоба обязательно должна быть ото всех троих или апелляцию может подать кто-нибудь один из нас?

Должна ли я выплачивать оставшийся долг по ЖКХ после оплаты по решению суда. Общий долг (основной + пени) до суда составлял 360 000 р. Управляющая компания обратилась подала в суд. Решение суда было взыскать 90 000 р. Эти 90 000 р. я выплатила, но Управляющая компания остаток не списывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тётка оставила в наследство квартиру в равных долях детям. В квартире проживает сын, дочь проживает в другом населённом пункте. Накопилась большая за должность. ЖКХ подало в суд. По решению суда дочь должна выплатить 33000 руб. т.к. 1/2 квартиры принадлежит ей. Она долг погасила. Сын не платит и платить не собирается. 33000 списали с общего долга. На сегодня долг составляет 85 000 руб. Вероятно, что ЖКХ снова подаст на суд. И получится, что не проживая в квартире дочь будет гасить долги брата. Вопрос: можно ли через суд подать на разделение счетов. И какие документы нужны.

Муниципальная квартира. Прописаны я.бывший муж и дочь. Счета по оплате ком. платежей разделены. У бывшего мужа накопился долг. Может ли управляющая компания провести перекрытие водоотведения или я должна еще и за бывшего мужа оплатить долг?

С бывшим мужем разведены 14 лет, в квартире он не проживает давно, за 14 лет не разу не оплачивал коммунальные услуги, за последние три года образовался долг за коммунальные услуги, управляющая компания подала иск, я была на судебном заседании. Долг был поделён на троих человек т.к. мы проживаем вместе с совершеннолетним сыном, бывший муж был собственником квартиры, теперь по суду разделена квартира по 1/2. Теперь бывший муж подал на меня иск что я его не предупредила что было судебное заседание и что долг поделён на троих. Как быть в такой ситуации? Он должен оплачивать коммунальные услуги по закону хотя и не проживал в квартире, потому что счета приходили на троих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение