Жилищные условия полицейской семьи - перспективы и возможности по программе после 10 лет службы

• г. Тутаев

Мой молодой человек работает в полиции. Мы пока не в браке. У меня своя жил площадь маленькая всего 24 кв.м. Он прописан у родителей в трёх комнатной квартире, там хватает на их троих по 15 м. Ещё есть бабушка у которой двух комнатная приписана одна. Если мы поженимся у нас родиться ребёнок и он выпишеться из трёх комнатной и пропишеться ко мне так как мы семья уже. Это все сделаем до 10 лет службы в полиции. Будет ли считаться так что он нарошно ухудшил свои жилищные условия? И сможем ли мы пройти по этой программе по истечении 10 лет службы и живя троем в 24 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Когда родится ребенок, вступите в программу молодая семья. Бабушка здесь ни причем.