Какое наказание понесёт приёмная мать, оставят ли ей двух других детей?

• г. Тверь

В приёмной семье трое приёмных детей. Мать уехала на день, оставив детей с 40-летним братом. Один ребёнок убежал на реку и утонул. Какое наказание понесёт приёмная мать, оставят ли ей двух других детей?

Скажите пожалуйста, заберут ли приёмных детей из приёмной семьи органы опеки и попечительства, если умирает приёмная мама и дети остаются с приёмным отцом. Трое мальчишек:7;11 и 13 лет. Данная семья существует уже 3 года. В семье всё хорошо. Семья на хорошем счету в опеке. До этой семьи, так же был опыт воспитания приёмных детей. Но может случиться вышеназванная беда. Оставят ли детей приёмному отцу, или это исключено, или стоит побороться, скажем, через суд?

Приёмная семья, трое детей из одной семьи, младший ребёнок 2011 года рождения, намомент рождения последнего ребёнка мать была лишена род. прав на двух старших детей. Возможно ли получение мат. капиталла пр. родителями?

В семье Карповых, проживающих в Санкт-Петербурге, 8 детей – трое родных и пятеро приемных. Родным детям Карповых 4, 8 и 12 лет, приемным – 8, 10, 13, 15 и 17 лет. В январе 2003 года в этой семье родился еще один ребенок. Карпова получает оплату как приемная мать, а Карпов работает водителем автобуса. На какие пособия имеет право эта семья?

Я дочь приемная в приемной семье. И у меня вопрос к Вам нас 5 в семье и все мы приемные. Мне очень не устраивает моя приемная сестра если я откажутся от нее из семьи могут забрать в приют других детей если уже отказывались от семьи другие дети.

Я приемная мать, одна воспитываю троих приемных детей (5, 6, и 12 лет) по договору о приемной семье, т.е., возмездная опека. Своих детей нет. Являемся ли мы многодетной семьей и положен ли нам земельный участок? Проживаем в Московской области. Спасибо.

Я приемная мама двух несовершенно летних детей. 1) С какой даты, кем и на основании какого документа" договор о приемной семье " был приравнен к трудовому договору? 2) правомерно ли взимание 13% налога с физ. лиц из суммы вознаграждения приемной семье?

У нас многодетная семья, точнее приёмная семья (два родных сына и четверо приёмных деток). Когда нашей семье в УСЗН Манского р-на Красноярского кр. выписывали УДОСТОВЕРЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ в графе ОТЕЦ отказались вписать моего законного мужа ссылаясь на то, что в ДОГОВОРЕ О ПРИЁМНОЙ СЕМЬЕ указан только один родитель - я. В законе о приёмной семье сказано, что договор заключается с одним из приёмных родителей. Подписав этот договор с местным управлением образования я была принята на работу приёмным родителем за определённую плату и стаж. Мой муж уже имеет работу. В УДОСТОВЕРЕНИИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ вписаны и наши родные дети, но и им отца не хотят вписывать. Ведь так нельзя поступать. У нас СЕМЬЯ. Я не мать одиночка. И все мы очень любим друг друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, гражданская жена уехала оставив двух несовершенно летних детей, как лишить ее прав и оставить детей ссабой.

4-летний ребенок-даун убежала из группы ДОУ, успев быстро одеться. Воспитатель тем временем ищя ее по группе и выглянуа в окно и увидев ее,гуляющую на площадке ДОУ, побежала за ней, оставив в группе других детей. Вопрос-какое наказание понесет воспитатель? Мама претензий не предьявляет. Ребенок гиперактивный. Я-воспитатель, что со мною будет? Как мне написать объяснительную? Еще не требовали, когда ребенок сбежал-это был конец рабочего времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение