Необходимость предоставления данных о доходах и месте жительства отца ребёнка при оформлении пособий без зарегистрированного брака

• г. Моршанск

Скажите, пожалуйста, если у меня с отцом ребёнка брак не зарегистрирован и вместе мы не проживаем, но отцовство установлено, нужно ли мне подавать документы о его доходах и месте проживания при оформлении пособий?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимы сведения о его доходах.