Необходимость предоставления данных о доходах и месте жительства отца ребёнка при оформлении пособий без зарегистрированного брака

• г. Моршанск

Скажите, пожалуйста, если у меня с отцом ребёнка брак не зарегистрирован и вместе мы не проживаем, но отцовство установлено, нужно ли мне подавать документы о его доходах и месте проживания при оформлении пособий?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимы сведения о его доходах.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли согласие отца ребёнка при выписке и прописке на другое место жительства. Я собственник, ребёнок зарегестрирован у меня. В браке мы не состоим. Отцовство установлено. Вместе не проживаем с отцом ребёнка.

Делов том что мне нужно оформить родовые и детские пособия но я с отцом ребенка не расписана проживаем вместе есть документ об установлении отцовства отец официально негде неработает и трудовой нет живем в другом городе не по месту прописки скажите пожалуста какие документы нужно будет предоставить для оформления родовых и детских пособий.

Мы с отцом детей не в браке, проживаем вместе, отцовство установлено. Для оформления справки как малоимущим в соц. защите требуют справку о доходах его официальной жены, с которой он не проживает более 10 лет, но брак не расторгнут т.к.ее не могут найти! Законно ли это?

Могу ли я получать «путинское пособие» если предоставлю только свои справки о доходах и т.д, с отцом ребёнка брак не был зарегистрирован, но установление отцовства есть, вместе не проживаем, алименты не получаю.

Собираюсь подавать исковое заявление в суд, на выплату алиментов. С отцом ребенка не зарегистрированны, муж признан отцом ребенка, имеется документ об установлении отцовства, муж зарегистрирован индивидуальным предпринимателем, ребенок проживает со мной, по месту регистрации. Какие необходимые документы мне нужны для подачи иска? Спасибо.

Скажите пожалуйста как подавать на алименты если брак не зарегистрирован, отцовство было установлено через суд, ответчик является гр.Узбекистана и проживает там? еще в официальном браке имеется дочь?

Скажите пожалуйста, у нас с отцом ребенка не было официального заключение брака и когда ребенок родился я записала его на свою фамилию и подала документы на пособия как мать-одиночка, но сейчас я подаю на отца ребенка в суд на установление отцовства и взыскании алиментов. После установления отцовства какие документы нужны будут от него для пособий и когда мне нужно заново подавать документы, сразу после установления отцовства или когда ребенку будет год, при продлении пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где сейчас проживает и работает отец ребенка незнаю, имеется три адреса возможного его местонахождения, это по метсу регистрации, последнее место проживания иадрес регистрации и проживания его родителей, какие документы необходимы для того, чтобы установить отцовство ребенка, а затем подать в суд на алименты?

Добрый день, Для получения пособия по рождению первого ребенка в 2018 г.Нужна ли справка о доходах от отца ребенка если брак не зарегистрирован, но установлено отцовство?

. Причина: по законодательству не положено (отец ребенка трудоустроен). Брак не зарегистрирован, отцовство установлено, проживаем в разных городах (подтверждает справка с места работы отца ребенка), ребенок проживает с матерью (справка о регистрации по месту жительства). Правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение