Ответственность магазина за утерянный планшет в примерочной и возможные варианты иска

• г. Москва

Забыла планшет в примерочной, когда опомнилась его уже унес другой посетитель магазина. Несет ли магазин ответственность за это и какой иск можно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Магазин за оставленные вещи в примерочной не несёт. Вы же не сдавали вещи на хранение. Планшет то забрали?