Гражданского стажа хватает.

• г. Калининград

Могу ли я уволится с военной службы и получать военную пенсию по смешанному стажу при достижении 45 лет, если 15 лет гражданского стажа и 13 лет военного, или придётся служить по новому закону до предельного возраста до 50 лет, так как продлён срок максимального пребывания на военной службе до 50 лет...?

Увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста, стаж смешанный 11 лет-гражданского стажа и 14,5 военного, положен мне медвежий отпуск?

Положены ли единовременные выплаты с п ф р накопительной части военнослужащему ушедшему на пенсию по достижении предельного возвраста по смешаному стажу имеющему 17 лет календарей гражданского стажа до военной службы.

Стаж службы в таможне 10 лет работа "на гражданке" 18 лет и сейчас служба в органах внутренних дел. В ОК говорят что у меня нет права на пенсию по смешанному стажу. Возможно ли при увольнении по достижению предельного возраста пребывания на службе назначение пенсии (пусть даже через судебное решение)?

Ранее по смешанному стажу сотрудник овд имел право на пенсию при достижении предельного возраста 45 лет. наличии стажа не менее 25 лет из которых не менее 12.5 лет стажа в овд в календарном исчислении. Закон о полиции устанавливает предельный возраст 50 лет. какие изменения в связи с этим произошли в назначении пенсии по смешанному стажу и какими нормативными правовыми актами это регулируется.

При достижении 45 летнего возраста пребывания на военной службе выслуга лет составит 18 лет 6 месяцев. Продлят ли контракт сверх предельного возраста пребывания на военной службе до приобретени права на пенсию по выслуге лет.

Увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста 45 лет, календарная выслуга 17 лет льготная 20 лет, могу ли я получать пенсию по льготной выслуге. С уважением Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я старший лейтенант запаса, ветеран боевых действий. Военный стаж 8,5 лет в календарном исчислении, 16 в льготном и 10 лет гражданского. С военной службы уводился 2002 году. Имею-ли я право, выйти на пенсию по смешенному стажу. Спасибо, Иван.

Учитывается ли льготный стаж при уходе на пенсию по смешанному стажу в УФСИН? Или 25 лет складываются из 12,4 гражданского стажа и 12,6 календарных лет в погонах (без учета льготной выслуги)?

Увольняюсь с военной службы по достижении предельного возраста, имею общую выслугу со льготной 27 лет, из них календарных 17 в МО и 5 в МВД которые учитывались к стажу службы в МО. Положен ли мне дембельский отпуск 30 суток, или нужно 20 лет выслуги только военной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение