Проблемы с соседями - Как справиться с нежелательными квартирантами и урегулировать ущерб

• г. Тамбов

У меня соседи с верху продают квартиру, но из-за кризиса уже год как не продаётся. Они заключили договор с риэлторской компанией и уехали жить на ПМЖ в Москву. Отдали им ключи от квартиры. Теперь квартира пошла вразнос. То живут месяц, то неделю, а тут всю неделю разные пацаны с девками. Всю ночь топот, стук (...).Вызывала утром полицию, но никакого результата. Позвонила в Москву хозяйке, она говорит моя квартира-что хочу с ней то и делаю. Они её застраховали. Но однажды квартиранты залили мне балкон (он отделан пластиком) ничего внешне не заметно, но был душ. ЖЭК составил акт, но случай не страховой. Что мне делать и как бороться с ними я не знаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я так понял, пока имущественный ущерб вам не нанесен. Что касается шума и т.д., то это к участковому. Если он не отреагирует, что с жалобой на участкового в прокуратуру, если ночью сильно будут шуметь, вызывайте наряд полиции, т.е.е реагируйте всегда когда вам будут мешать.