Возможна ли бесплатная лазерная коррекция зрения во время службы по призыву и как обратиться за помощью?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сейчас служу в армии по призыву. Уже 4 месяца. Проблема в том, что у меня плохое зрение-3,50 на оба глаза. Ношу контактные линзы. Очки никогда не носил и носить не могу. Возможна ли бесплатная лазерная коррекция за счет государства? Что нужно для этого сделать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В медсанчасть к ее начальнику.