Срок подачи кассационной жалобы 4 мая 2009 г.

• г. Москва

Срок подачи кассационной жалобы 4 мая 2009 г. Но я приезжаю только 5 мая. КТО и КАК может подать кас. жалобу вместо меня? Какие есть варианты, чтобы не оформлять доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами можете подать жалобу, отправив ее в положенные сроки ПО ПОЧТЕ, желательно письмом с уведомлением и описью вложения. Главное, чтобы штемпель на конверте стоял не позднее 4 мая.

Галина, кроме Вас без оформления доверенности кассационную жалобу может подать любое лицо, участвующее в деле в качестве истца, ответчика, третьего лица. Пошлите телеграмму в адрес суда (заверенную на телеграфе). Тогда суд по Вашему ходатайству восстановит пропущенный срок.

Удачи, Галина!