Исполнительный лист с неверным адресом должника - возможность возврата взыскателю

• г. Киреевск

В Исполнительном листе неверно указан адрес проживания должника. Дело в том, что должник является ИП, и в АС была представлена выписка из ЕГРИП с адресом, который был у должника 8 лет назад. Сейчас адрес другой, отличный от ЕГРИПовского. Исполнительный лист с прошлым адресом передали в ОСП. Может ли пристав-исполнитель, убедившись, что по указанному адресу нет ни должника, ни его имущества, и по категории: взыскание материального вреда, розыск не объявляется, вернуть исп. лист взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Да, может вернуть исполнительный лист взыскателю.