Дело в том, что он не хочет... мне кажется у него шок вообще... боюсь, что сделаю хуже.

• г. Новосибирск

Дело в том, что он не хочет... мне кажется у него шок вобще... боюсь, что сделаю хуже.

Ответы на вопрос (5):

Без заявления мужа в полицию наказать нападавших на него не получится. И в скорую пускай едет, фиксирует травмы. Потом с виновника он сможет взыскать средства, затраченные на лечение.

Встать он не может, я его домой затащила, он сознание терял...получается скорую надо вызывать на дом..

Вызывайте скорую домой. Причём срочно, потому как раз он теряет сознание, травмы у него серьёзные. Возможно, не только рёбра и рука (она, скорее всего, тоже сломана). И полицию тоже сами вызовите.

Вызвала..у самой шок прошел, намерена действовать серьезно..попутали квартиры, не того человека позвали покурить и поговорить. беспредел. спасибо за ответы!

Пожалуйста. Надеюсь, с Вашим супругом всё будет нормально и он скоро поправится.