Конфликт с сособственником о принадлежности придомовой территории дома

• г. Новосибирск

Имею дом на 2 хозяина и земельный участок в долевой собственности 1/2. Моя часть дома как бы во дворе. Второй собственник доказывает, что у дома, придомовая территория, принадлежит ему, а я считаю, что придомовая территория должна делиться пополам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нанимайте услугу БТИ, пусть делят участок

Удачи Вам!