Как рассчитывается срок подачи иска в Верховный суд. С моменты решения районного суда. Или решения суда города СПб?

• г. Санкт-Петербург

Как расчитывается срок подачи иска в Верховный суд. С моменты решения районного суда. Или решения суда города СПб?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в силу решения суда 1й инстанции. В Вашем случае - с момента провозглашения кассационного определения.