Затопление квартир и проблемы с общим электросчетчиком - ЖКХ не выполняет обещания и игнорирует жалобы

• г. Тюмень

У двух этажный дом в три подъезда не первый год бежит вода с крыши в квартиы. А в первом подъезде вода бежит на общий электросчетчик ну и соответственно в квартиру на резетку. Обещали летом что-то делать. Лето прошло ничего не делается счетчик иногда трещит. Все лето звоним в ЖКХ безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

А вы попробуйте написать жалобу в жилищную инспекцию и в другие надзорные инстанции