Украден спортивный велосипед, стоит ли обращаться в полицию?

• г. Москва

Меня зовут Александр, 2 дня назад в моём подъезде с площадки украли спортивный велосипед (стоимость в ценах 2012 года 13 300 руб.). Хотел бы спросить стоит ли обращаться с заявлением в полицию или это бессмысленное занятие. Паспорт с гарантийным талоном на моё имя и оригинал чека на данный велосипед имеется. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно стоит обратиться

обратитесь, от вас не убудет ведь ) а вдруг найдется )

Стоит, иногда находят.