Проблемы с обработкой кредитных вопросов в компании Витакон - отсутствие договора и отчетов

• г. Екатеринбург

15 июня обратилась в компанию Витакон за помощью в решении вопросов по кредитам. Договор на услуги мне не дали, а дали только правила работы с клиентами документы взяли. Отчетов по работе не вижу. Платила 2 месяца, а теперь насторожилась. Почему нет никаких решений по моим кредитам. Как быть? Продолжать верить или прервать все отношения с Витакон? Тем более нет договора с ними и они не прислали по моей просьбе.

Ответы на вопрос (1):

Компании которые работают без договорных обязательств не серьезны. Так поступают мошенники.