Как лучше оформить квартиру, приобретенную в браке какое право на данную жилую площадь имеют дети от предыдущих браков.

• г. Одинцово

Как лучше оформить квартиру, приобретенную в браке какое право на данную жилую площадь имеют дети от предыдущих браков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Дети прав на имущество родителей не имеют (при жизни).

Имущество, приобретенное в браке по возмездным сделкам, является общим имуществом супругов, независимо от того, на кого из супругов оно зарегистрировано.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна