Вопрос о возможности простой письменной формы доверенности для сдачи квартиры сестрой

• г. Когалым

Квартире в хмао принадлежит равными долями мне и отцу (мы живем в башкирии), нужна доверенность сестре для сдачи квартиросъемщикам (сестра находиться и живет в своей квартире). Возможна ли простая письменная форма доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Нужна нотариальная доверенность.

Доверенность от обоих собственников, прописан только я, или достаточно от одного собственника?

Чтобы сдать квартиру, нужны полномочия от всех собственников.