Проблемы с водоснабжением в деревне - напор воды, качество, состояние труб и отсутствие решения

• г. Краснодар

Живем в деревне, в частном доме. Очень слабый напор воды и вода ржавая. Солей железа в 46 раз больше нормы. Трубам более 70 лет. За 12 лет поменяли 3 насоса, они ломаются. Обратились в сельскую администрацию в феврале с заявлением о замене труб. Для этого требуется вскрыть асфальт проезжей дороги, она не главная. Приезжали смотрели, обещали сделать. Сейчас август и дело не двигается с места. К кому обращаться и что дальше делать. В доме проживают 2 инвалида 2 группы и 1 инвалид 1 группы. Воды нет и нет возможности помыться зимой. Колонка не работает. А кастрюлями 3 человек как мыть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в краевую администрацию