Что делать, если у машины передняя часть варенная, но ПТС оригинал, а документы забрали, а машину оставили без номеров уже 5 месяцев?
• г. Иркутск
Та же ситуация с машиной передняя часть варенная но птс оригинал. Документы все на месте но забрали а машину оставили мне и стоит без номеров уже 5 месяцев что делать?
Ответы на вопрос (8):
г. Иркутск
Здравствуйте! Что подписывали в связи с этим делом?
СпроситьС экспертизы пришла бумашка там написано что машина варенная и есть двойник и все больше ничего не известно
Спросить26.08.2015, 05:20,
г. Хабаровск
расторгайте договор купли продажи машины и возвращайте заплаченные деньги
СпроситьКогда покупали экспертизу делали все нормально было ездил 1год но потом я документы дома оставил и меня остановили и на щтрав стоянку поставили и от туда в экспертизу а продавца я больше не видел номер отключен и все
Спросить26.08.2015, 17:42,
г. Иркутск
Ну а машину Вы наверняка покупали и в договоре поставили цену ниже реальной?
СпроситьНет ту же цену ставили