Как узнать, было ли на меня оставлено завещание бабушкой на часть квартиры, где она была прописана?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалйуста!

Как можно узнать было ли на меня оставлено завещание моей бабушкой на часть квартиры где она была прописана? Перед смертью бабушки за пару лет моя мама перестала с ней общаться, так как бабушка выпивала и мама перестала меня возить к ней. Но бабушка каждый раз говрила что приедет в гости и не приезжала, а если и приезжала то редко и всегда говорила мне что подпишет на меня комнату, я у неё единственная внучка, мой папа, т.е её сын умер когда я была маленькая, поэтому бабушка от одиночества может и стала злоупотреблять спиртным. О смерти бабушки мы узнали случайно, когда стали звонить на её квартиру, то нам ответила дочь бабушкиного мужа, т.е моего деда, но для меня не родного, это у бабушки уже второй муж и наверно квартира была его. Нам ответили по телефону холодно и на наш упрёк почему нам не сообщили, она сказала что потеряла наш телефон. Вообщем мы спросили где бабушка похоронена и как она умерла и на этом наши вопросы закончились. Потом мы с мамой собрались ехать на кладбище, оказалось что её похоронили рядом с папой моим, но мы её могилу так и не нашли и я её продолжаю искать каждый год. А когда стали перезванивать этой дамочке оказалось что она быстренько сменила домашний номер. Прошло уже более 10 лет, а я каждый раз думаю могла ли я претендовать на часть квартиры, ведь я там росла и проводила у бабушке свои детские выходные. А сейчас я выросла и нуждаюсь как и все молодые семьи в жилплощади))

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос содержится в его части: "прошло уже более 10 лет".