Как избежать оплаты установки нового окна, разбитого моими соседями, в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире и у меня соседи дебоширы и любители выпить в эти выходные они в порыве очередной гулянки выбили окно на лестничной клетки, сегодня мастер менял окно на новое и сказал, что наша квартира будет оплачивать установку нового окна, все будет в квитанции о квартплате. Меня дома не было во время этого случая, я вернулась только к концу выходных как мне быть, чтобы не оплачивать чужую вину? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому с жалобой