Вопрос о возможности претендовать на долю в комнате, приватизированной мужем до брака

• г. Хабаровск

Муж получил комнату до брака, приватизировал в браке, я в приватизации не участвовала, но и отказа не писала. Могу ли я претендовать на долю?

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить приватизацию, если на тот момент были зарегистрированы в указанной квартире.

В квартире на тот момент зарегистрированна не была.

тогда и в приватизации Вы участвовать не имели право. А имущество полученное одним из супругов в период брака по безвозмездной сделке разделу не подлежит.