Обзор платежной ведомости - Содержание и ремонт жилья, капитальный ремонт и другие услуги - куда идут деньги?

• г. Саров

В платежной ведомости существует такой вид услуги как Содержание и ремонт жилья. Размер платы 20,86 р. В моем случае это будет 1239,08 р. Свою квартиру содержу и ремонтирую исключительно за свои деньги. Интересно куда идут эти деньги? А теперь еще и вводят плату за кап. ремонт. Может еще и за дождь с грозой и т.п. ввести оплату?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, за кап.ремонт придется платить. См:ЖК РФ, комментарий к нему.