Возможно ли удваивание суммы штрафа ГИБДД приставами и как поступить при предъявлении иском всех штрафов в одном?

• г. Белгород

Имеют ли приставы право удваивать сумму штрафа гбдд? И чтоо мне делать если приставы предьявили мне одним иском сразу все штрафы на сумму 8 т.ркак токое возможно ведь судебные постановления выносятся по каждому эпизоду правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Пристав вам никаких иском не предъявлял- пристав возбуждает исполнительное производство на основании поступивших исполнительных документов

При поступлении в ССП нескольких постановлений по неоплаченным штрафам- пристав,естественно- обязан принять меры ко взысканию всей суммы долга