Обязанности по благоустройству территории возле промтоварного магазина в многоквартирном доме - что входит и существуют ли они?

• г. Дзержинск

Пжлста существуют ли обязанности по благоустройству территории, прилегающей к промтоварному магазину, расположенному на первом этаже многоквартирного дома? И что входит в эти обязанности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

границы благоустройства закрепляет местное самоуправление. туда и обратитесь. чтобы дали план и границами уборки.

Все как обычно- уборка мусора. запрет на свал крупного габаритного мусора, сохранение насаждений( если есть)

Летом и осенью - уборка мусора, листвы, Зимой - снег, чистка льда.