Упавшая дочь после ремонта в детском саду - небезопасность пола и бездействие заведующей

• г. Ангарск

После ремонта в детском саду, где при входе постелили плитку, у нас упала дочь, т. как стало очень скользко. Получила травму на лице, наложили швы. Но заведующая не предпринимает никаких мер. говорит, что все у них по нормам соответствует. Теперь я боюсь водить ее в сад. А ведь скоро зима-будет очень скользко. Что можно сделать? Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в управление образования . случай расследуют ва дадут ответ - привлекут кого либо к дисциплинарной ответственности - вы сможете взыскать ущерб через суд