Административка по ч. 24 ст. 19,5 - Жилинспекция обжалует решение МУп о наложении штрафа в размере 35 млн рублей

• г. Истра

Обжалование административки по ч. 24 ст. 19,5.

Жилинспекция хочет нас наказать. Наш МУп еле концы с концами сводит, долги населения 35 млн.

В ходе проверки ЖИ нашла нарушения: местами разрушена отмостка МКД, трещины в межпанельных швах, плесень на цоколе, частичная затопление подвала. Вынесено представление. Опять проверка. Представление не исполнено. Материалы в Мировом суде.

Необходимо составить отзыв по ст. 2.9 Коап РФ.

Лучшего в голову не пришло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление отзыва - услуга платная.

Практика по подобным делам имеется.