Как быстрее получить собственное жилье, находясь в студенческой общаге?

• г. Тюмень

Учусь в институте. Стоя в очереди на квартиру. По очередь 193, ждать очень долго наверное. Как мне быстрее получить жилье. Сейчас живу в общяге. Что надо делать помогите пожалуйста. Нужно свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем городе не строиться жилье для сирот, то так и будете стоять в очереди до бесконечности. Обратитесь с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру.