Оформление временных прав при лишении водительских прав - отсрочка оплаты штрафа возможна?
• г. Красноярск
Полтора года назад остановили пьяного оформили потом опять остановили сказали явиться на суд Н-ого числа я уехал никуда не явился. Сейчас не правильно припарковался проверили права забрали на штраф площадку машина оформлена на отца отец машину заберет, мне же сказал ДПС чтобы сдавал права в гаи и с этого дня пойдет срок, то есть мне придеться еще штраф оплачивать? Можно ли взять временные права в таком случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет- не сможете взять временые, у вас еще срок лишения ВУ не прошел.