Охранники всех разрядов будут подтверждать квалификацию ежегодно - как это затрагивает меня?

• г. Москва

Я работаю охранником 4 разряда. Недавно вышел закон о том, что все охранники будут подтверждать квалификацию каждый год не зависимо от разряда. Я сдавала экзамен на подтверждение квалификации в прошлом году, еще до выхода этого закона. Соответственно подтверждение калификации на тот момент было действительно на два года. Сейчас, после принятия закона у меня остается в запасе год до экзамена или мне нужно его сдавать уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно сдавать по новым требованиям закона.