Порядок увольнения учителя после годового отпуска и компенсационные выплаты - подробности

• г. Апрелевка

Учитель брал длительный отпуск сроком на 1 год, положенный педагогическим работникам в соответствии с Приказом Минобразования России от 7 декабря 2000 г. N 3570. Теперь учитель собирается увольняться по собственному желанию, в последний день этого отпуска. Каков порядок увольнения? Какие компенсационные выплаты ему положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Подает заявление и выносите приказ