Какие документы нужно получить от украинского производителя биметаллических батарей и какие гарантии предоставляются при работе слесаря из дез или сторонних организаций?

• г. Москва

Хотим поменять батареи на биметаллические, договорились с ук. Но возник вопрос какие подтверждающие бумаги надо у них получить, что это именно они производили работы. Какие гарантии при работе слесаря из дез или сторонних организаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор подряда