Проблема с закрытием кредитной карты Русский стандарт - как решить, если отсутствует филиал банка в моем городе?

• г. Хабаровск

Я живу в Комсомольске на-Амуре. В 2009 году оформила кредитную карту банка Русский стандарт. Через год филиал этого банка в нашем городе ликвидировали. Срок действия карты истек в мае 2014 г. Долг по кредиту выплатила в августе 2015. По телефону в банке мне подтвердили что долг погашен, но для закрытия договора нужно письменное заявление и личное присутствие, иначе договор не будет закрыт и будет начислено комиссия за годовое обслуживание карты. Приехать в Хабаровск где есть филиал банка Русский стандарт я не могу. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.