Как ускорить процесс развода, когда муж просит отсрочку на расторжение брака?

• г. Волгоград

Как мне быстрее развестись? Мой муж второй раз просит отсрочку на месяц чтобы брак не расторгали. У нас один ребёнок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! более трех месяцев на примирение суд не будет давать - если вы настаиваете на разводе - брак расторгнут