В течении какого срока я могу оформить наследство (т.е. собрать необходимые документы), если наследственное дело уже открыто?

• г. Москва

В течении какого срока я могу оформить наследство (т.е. собрать необходимые документы), если наследственное дело уже открыто? И какой срок имеют нотариальные запросы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для оформления наследства сроков не установлено.Как только соберете все необходимые документы.Нотариальные запросы также срока не имеют.