Посольство украины в москве вопросы

• г. Москва

Не могу дозвониться в посольство Украины в Москве. Чтобы решить вопрос о разрешении выезда ребенка из Донецка в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в Москве, а Ваш ребенок в Донецке, то напишите согласие на выезд ребенка с Украины в РФ с кем он едет, переведите на украинский язык, апостилируйте и отправьте срочной почтой в Украину