Посольство украины в москве вопросы

• г. Москва

Не могу дозвониться в посольство Украины в Москве. Чтобы решить вопрос о разрешении выезда ребенка из Донецка в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в Москве, а Ваш ребенок в Донецке, то напишите согласие на выезд ребенка с Украины в РФ с кем он едет, переведите на украинский язык, апостилируйте и отправьте срочной почтой в Украину

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я находясь в России оформить разрешение на выезд ребенка с Украины не обращаясь в посольство в Украине?

В посольстве Украины при утери паспорта и написания заявления в полицииоб утери документа, справку о разрешении выезда с России в Украину через границу долго идёт процесс чтоб получить разришение на выезд? Мне же нужно делать документ но уже внутри страны.

Я сама с Донецка ребенок родился здесь, сегодня хотела выехать обратно к себе мне сказали нужно разрешение на вывоз ребенка, брать его в посольстве Украины. Какое отношение Украина имеет к Донецку сейчас?

Я гражданин украины живу на данный момент в курске без миграционой карты был на границы хотел зделать мигр. Карту в паспорте нет одного листа сказали ехать в посольство украины брать разрешение на выезд на украину можно обойтись без выезда в посольстве могут выдать паспорт.

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

У меня нет отметки в загранпаспорте о выезде на постоянное место жительства в Россию, могу ли я решитьт этот вопрос в посольстве Украины в Москве и там же отказаться от гражданства Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка в донецке. Я сыном в россии имеем рвп. можно сделать разрешение на вывоз ребенка в донецк украина на бабушку. Ребёнку 5 лет. Вывоз на 2-3 месяца. Потом обратно в россию.

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение