Статья 6 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 - действует ли данный закон сейчас?
₽ VIP

• г. Москва

Статья 6 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 - действует ли данный закон сейчас?

Ответы на вопрос (2):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ- действующий закон.

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

да, действует