Добрый день.Меня зовут Мария.Я из республики Северная Осетия -Алания ,город Владикавказ.У меня такой вопрос:у нас

• г. Владикавказ

Добрый день.Меня зовут Мария.Я из республики Северная Осетия -Алания ,город Владикавказ.У меня такой вопрос:у нас в селе есть дача,мы ездим туда по выходным.Платим за коммунальные услуги вовремя.Недавно отключили газ незаконно,свекровь поехала на предприятие и добилась того,чтобы газ подключили.Сейчас опять по всему селу идет отключение газа незаконное и приписка непонятных долгов.Подскажите куда обращаться и как правильно составить заявление или жалобу?

Как и куда правильно составить заявление на соседей алкоголиков, на проверку газа. По решению суда газ им отключили, ну есть достоверная информация что они подключили газ незаконно и теперь представляют для всех жителей опасность. Вызывали газовую службу они им не открывают дверь. Что делать в такой ситуации.

Меня зовут Владимир. Я проиграл в Верховном суде Республики (Северная Осетия Алания) кассационную жалобу. Могу ли я подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ сразу после получения на руки определение или нужно с начало подать в надзорную жалобу в коллегию судей Республики (Северная Осетия Алания) .

Бабушка является ветераном тыла, ей 95 лет. Возможно ли ей по закону присвоить участника войны. Проживает в республике Северная Осетия-Алания, город Владикавказ?

Как вынужденным переселенцам из России (Г Владикавказ республика северная ОСЕТИЯ АЛАНИЯ обратиться за помощью и защитой в Германию.

Отключили газ всему подъезду из-за того, что у жильца одного из квартир задолженность за оплату газа. Правомерно ли это, что нужно делать, чтобы газ подключили?

Более 5 лет назад отключили газ в частном доме за долг. Без предупреждений и без присутствия кого либо из проживающих. Долг был оплачен в день отключения Можно ли сейчас написать на них жалобу или подать в суд за незаконное отключение или срок давности истек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уехала из дому. Приезжаю отключен газ. Выходные. В доме матенькие дети. Горячей воды нет, газа нет. Хододно. Уведомнения об отключении газа не было. В пятницу утром я оплатила долг. Даже больше. Квитанции не пришли еще. А всубботу сегодня отключили газ. Что мне делать? Выходные сидеть без газа.

Ведь на момент отключения газа долгов не было. Переплата даже в 350 руб.

, приехавший в Москву из Владикавказа (Республика Северная Осетия-Алания)?

Спасибо.

06.05.13 года мы приобрели жилой дом. Предыдущий хозяин дома имел долг по газу, но долг был оплачен в тот же день. А 14.05.2013 года приехали газовщики и обрезали газ, нарушив законные права нового собственника. Уведомления об отключении газа не предоставили, обрезали газ в отсутствии хозяев дома, отключение проходило в отсутствии свидетелей, акт об отключении газа не предоставили - все признаки самоуправства (ст.330 УК РФ). Отключение газа сотрудники организации-поставщиков газа комментируют как за неоплату долга, хотя оплата по долгу прошла за неделю до отключения. Как наказать виновных? И как написать жалобу на самоуправство сотрудников организации?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение