Продление полномочий ген. директора ЗАО - требуется ли присутствие нотариуса или регистратора на собрании совета директоров?

• г. Москва

У нас ЗАО, 2 акционер, один - генеральный директор. Продление полномочий генерального директора утверждается собранием совета директоров. Нужно ли присутствие на собрании совета директоров при продлении полномочий ген. директора нотариуса или регистратора?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При продлении полномочий ген. директора, присутствие нотариуса или регистратора не требуется.