Уволят ли меня с работы после 11 лет работы в вузе, если не было сокращения штатов и конкурс не проводился?

• г. Обнинск

Работаю в вузе 11 лет-старшим преподавателем кафедры фмзвоспитанияМогут ли меня уволить с работы, если сокращению штатов не было, конкурс не был объявлен по кафедре в 2015 году В 2014 году я прошла по конкурсу-со мной был заключён договор сроком на 1 год. Хотя до пенсии 1,5 года осталось.

Ответы на вопрос (1):

Если с вами не буду продлевать договор, то могут уволить. Смотрите условия договора за сколько дней вас должны уведомить, что договор не будет продлеваться.