Возможно ли зарегистрировать бу машину в Москве, если прописан в Ярославле - правила регистрации по месту прописки

• г. Москва

Живу в Москве, прописана в Ярославле, собираюсь покупать бу машину в москве. Возможно ли ее зарегистрировать на меня в москве или надо ехать по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не надо ехать - можете поставить на себя на учет через любое РЭО ГИБДД