Как обратиться в суд в Тюмени как добросовестный покупатель после возмещения угнанного автомобиля - реальные перспективы выигрыша судебного разбирательства

• г. Тюмень

У меня изъяли в мае машину, завели уголовное дело. Сейчас ее отдали, но на учет ставить сказали нельзя. Посоветовали обратиться в суд как добросовестный покупатель. Подскажите в какой суд в Тюмени можно обратиться? Реально ли выйграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в районный суд.

В связи с чем изымали автомобиль? По какой статье возбудили уголовное дело?