Спросить бесплатно

Я приехала из приднестровской молдавской республики в нижний новгород.

Я врач, работала там,4.5 лет стажа. Какой непрерывный стаж у меня считается в рф?31.07.2015-уволилась,11.08.2015-прописалась в нижегородской области.

вопрос №7802388
прочитан 18 раз

Не от прописки зависит , стаж не прерывается если не прошло 30 дней со дня увольнения до устройства на работу.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Найдите другое съёмное жильё, собственник которого согласится Вас зарегистрировать


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

ДОстаточно гражданства РФ для постановки машины на учет в РФ.


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Елена, г.Нижний Новгород ! Такую справку могут дать вашему зятю


юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович:

Добрый день, уважаемый посетитель! Да, можете. Закон не обязывает Вас пребывать


юрист Миннеханов Нияз Фанисович:

Добрый день Исходя из нынешних правил регистрации автомобилей у органов ГИБДД


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X