Отсутствует знак дороги с одной полосой для движения (какие это знаки-я просто совсем запутался).

• г. Красноярск

Вопрос.

Могут ли сотрудники Дпс лишить прав на дороге где однополосное двухстороннее движение если разметка невидна, обочина не обозначена (из-за снежного наката) И просто не сумел догадаться согласно пунка правил 9.1 о том что там однополосная дорога.

Отсутствует знак дороги с одной полосой для движения (какие это знаки-я просто совсем запутался).

Я проехал в две полосы с другой машиной. Постановление суда ссылается на знаки которых нет, и на знак 3.20 обгон запрещен приписывают статью 12.15.ч 4.

Можно ли в отсутствии знаков об однополосной дороге если она никак не обозначена лишить прав по ст,12.15 ч 4. только на основании знака обгон запрещен.

Ответы на вопрос (1):

Все указанные Вами обстоятельства, которые могут свидетельствовать о невиновности на момент вменяемого Вам нарушения Вам необходимо зафиксировать (видео, фото, показания свидетелей) для их предъявления в суд. Вообще же рекомендую Вам обратиться за помощью к компетентному адвокату для максимальной защиты своих прав. Удачи Вам!